Auction 126:

  Auction 105

105-3681

Thielemann, Alfred

(1883 Lemförde - Tutzing um 1939). Landschaft am See mit Schilf. Öl auf Karton, 1922. 20,5 x 26 cm. Unten re. sign., dat. u. ortsbez. "Tutzing". Gerahmt. - Schwach angestaubt.

Thielemann, Alfred | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022