Auction 120:

  Auction 73

73-368

Adel des Königreichs

Württemberg. Liefg. II-VI. Stgt., Kohlhammer 1879-80. Fol. Mit lithogr. Tit. u. 41 getönt. Wappentafeln. Illustr. Orig.-Lieferungsumschl. (Rckn. mit Fehlstellen, etw. fl. u. best.). (= Ritterlicher Adel). (2563).

Adel des Königreichs | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021