Auktion 77
77-3679 Silbercollier, Weintrauben.
2.H. 20.Jhdt. punziert an Kette 925 FBM. Feines Weinlaub-, u. Weintrauben Dekor. L: 59,5 cm. Anhänger 8 x 4 cm.