Auction 114:

  Auction 80

80-3671

Gibbon,E.

Geschichte der Abnahme und des Falls des Römischen Reichs. 14 (statt 15 u. Reg.) Tle. in 7 Bdn. Magdeburg, Hessenland 1788ff. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). - Tls. gebräunt u. stockfl. Vors. tls. Leimschatten. Namenst. a. Vors.

Gibbon,E. | Bild Nr.1

Gibbon,E. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020