Auction 119:

  Auction 92

92-3666

Büsching,A.F.

Große Erdbeschreibung. Bde. 8-9: Frankreich, Abt. 1-2 in 2 Bdn. Troppau, Traßler 1785. 495; 494 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Nur leicht stockfl.

Büsching,A.F. | Bild Nr.1

Büsching,A.F. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021