Auction 115:

  Auction 55

55-3666

Aigner,L. u. G.Horvath.

Magyarorszag lepkéi. Tekintettel Eutopa többi orszagainak lepke-faunajara. A berge-féle lepkekönyv képeivel. Budapest 1907. 4°. Mit 51 (50 farb.) Taf. u. einigen Taxtabb. XXXII, 137 S. Farb. illustr. Olwd. (Tls. fleckig, etw. gelockert, berieben u. bestoßen). - Tls. stock- u. fingerfleckig. Anfang u. Ende wasserrandig. - Selten.

Aigner,L. u. G.Horvath. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020