Auktion 119:

  Auktion 109

109-3657

Sammlung

von 9 tls. grenzkolor. Kupferstichkarten Frankreich, Flandern u. Deutschland betreffend, überwieg. 17. u. 18. Jh. 4°-Imp.Fol.

Versch. starke Alters- u. Gebrauchssp. - 2 Beilagen. - Bitte ausführliche Liste anfordern.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt