Auktion 106
106-3651 Tombleson,W.
Upper Rhine. Ober Rhein. Le Rhin Superieur. London, Black & Armstrong (ca. 1835). Gr.8°. Daraus: Gest. Titel u. 53 Stahlst.-Taf. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Fleckig, mehrere Taf. eingerissen, ohne Text. Gekauft wie besichtigt.