Auction 56
56-3650 Blanc,L.
Histoire de dix ans 1830-1840. 7. Aufl. 5 Bde. Paris, Pagnerre 1848. Mit 25 Stahlstichtafeln. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. 2 Rsch. (Tls. etw. berieben). - (=Révolution Francaise). - Tls. etw. stockfl.