Auktion 130:

  Auktion 96

96-3649

Karlsruhe.

"Waldstadt". Aquarell 1987. Blgr. 32,5 x 47,5 cm. Undeutl. sign. u. dat.

Karlsruhe. | Bild Nr.1

Karlsruhe. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 130

findet von 12-14. Oktober  2023 statt