Auction 111:

  Auction 93

93-3648

Heidersberger, Heinrich

(1906 Ingolstadt - Wolfburg 2006). Braunschweiger Dom. Ansicht von der Seite zum Westriegel. Vintage-print, 1950er Jahre. 2,8 x 17,5 cm. Verso mit Adressstempel "h.heidersberger" u. hs. mit Bleistift notiert "548/50". - Minimal berieben, sonst sehr schöner Abzug.

Heidersberger, Heinrich | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019