Auktion 119:

  Auktion 116

116-3648

Stumpp, Emil

(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Ludwig van Beethoven. 2 Kohlezeichnungen auf transparentem Zeichenpapier, ca. 1927 (?). Blgr. je ca. 33,5 x 25 cm. Sign. u. dat. Nebeneinander mit Fotoecken auf leichten Karton mont. 1 Bl. verso mit hs. Anmerk. des Künstlers.

Stumpp, Emil | Bild Nr.1Stumpp, Emil | Bild Nr.2

Stumpp, Emil | Bild Nr.1

Stumpp, Emil | Bild Nr.2

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt