Auction 110:

  Auction 93

93-3647

Heidersberger, Heinrich

(1906 Ingolstadt - Wolfburg 2006). Schloss Wolfsburg. Vintage-print in Infrarot aufgenommen. 1958. 23,5 x 30 cm. Unbeschnitten. Verso hs. bez. "9100/14".

Das Foto zeigt den Blick auf den Garten und einen Flügel des Wolfsburger Schlosses. - Minimalst berieben, sonst sehr schöner Abzug.

Heidersberger, Heinrich | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019