Auction 119:

  Auction 116

116-3647

Stroblberger, Johann

(19. Jh.). Damenbildnis. Kohlezeichnung über Bleistift 1832. Ca. 43,0 x 32,6 cm. Sign. u. dat. unt. re. Am ob. Rd. unt. Passep. mont. - Randeinrisse re. Re. Rd. gewellt. Gebrauchssp.

Stroblberger, Johann | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021