Auktion 116
116-3647 Stroblberger, Johann
(19. Jh.). Damenbildnis. Kohlezeichnung über Bleistift 1832. Ca. 43,0 x 32,6 cm. Sign. u. dat. unt. re. Am ob. Rd. unt. Passep. mont. - Randeinrisse re. Re. Rd. gewellt. Gebrauchssp.