Auktion 119:

  Auktion 112

112-3647

Postkutsche.

A Scene on the London to Portsmouth Road going through Emsworth. Kolor. Aquatintaradierung v. F.Rosenberg n. J.Pollard bei J.Watson, Ldn. 1830. 21,5 x 34,2 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Aus d. Folge "Coaching Scenes". - Etw. gebr.

Postkutsche. | Bild Nr.1

Postkutsche. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt