Auktion 123:

  Auktion 71

71-3644

Natural flowers

from the Holy Land. Natur Blumen vom Heiligen Lande Jerusalem. O.O. (um 1870). Qu.Kl.8°. 12 Bl. mit getrockneten u. gepressten Blumen. Holzdeckel mit Ldr.-Rckn. (Vdeckel mit hübscher Intarsie, Rckn. berieb. u. best.).

Natural flowers | Bild Nr.1

Natural flowers | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt