Auction 126
126-3644 Frank, Eberhard
(1921 Bad Cannstadt - Maulbronn 2004). Abstrakte Landschaft. Gouache. 51 x 53,5 cm. Unter Leinenpassepartout im Galerierahmen gerahmt.
Dabei: Treiber, Heinz (1943 Höfen/Enz). 10 sign. u. num. Orig.-Rad., versch. Formate. - Meist 1/15 Ex.