Auction 61
61-3643 Guibourt,N.J.B.G.
Histoire naturelle des drogues simples ou cours d`histoire naturelle. 4. ed. 4 Tle. in 2 Bdn. Paris, Bailliere 1849-51. Mit zahlr. Textholzst. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Gelenke tls. geplatzt, berieb. u. best.). - Tls. leicht stockfl. N.a.Vors.