Auktion 119:

  Auktion 116

116-3643

Stieffel, Otto

(1887 Mannheim - ? 1956). Landschaft mit Hochmoor u. Dorfpartie. Aquarell auf Bütten. 1919. Ca. 31 x 43 cm. Sign. u. dat. - Unt. Passep. u. Glas gerahmt.

Stieffel, Otto | Bild Nr.1

Stieffel, Otto | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt