Auktion 123:

  Auktion 71

71-3640

Münsterberg,O.

Japanische Kunstgeschichte. 3 Tle. in 2 Bdn. Braunschweig, Westermann (1904-07). 4°. Mit 50 Taf. u. 666 Abb. Etw. spät. Hprgtbde. mit 2 (statt 4) Schließen. (Leicht gebräunt, tls. best.). - Tls. stockfl., St.a.Vors.

Münsterberg,O. | Bild Nr.1

Münsterberg,O. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt