Auction 65
65-3639 Jäger,G.
Das Leben im Wasser und das Aquarium. Hbg., Vereinsbuchhandlung 1868. 4°. Mit 7 farb. lith. Tafeln u. 72 Textholzstichen. VI, 384 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit mont., ausgeschn., farb., vord. OU. (Etw. berieb. u. best.). - 2 St. u. N.a.T.