Auktion 112
112-3639 Konvolut
von über 120 Blättern. Verschied. Techniken, Stecher und Formate. Meist 17. und 19. Jhdt. - Großtls. auf Trägerkarton mont. - Aus verschied. Tafelwerken. - Mit wenigen Einsprengseln von Darstellungen geschichtlicher Szenen. - Alters - und Gebrauchsspuren.