Auktion 119:

  Auktion 116

116-3638

Steinfeld d.J., Franz

(1787 Mariahilf - Pisek/Böhmen 1868). 4 Studien von Berglandschaften. 4 Bleistiftzeichnungen auf Papier. 1851-60. Zw. ca. 8,5 x 16 u. ca. 12 x 21 cm. Je sign. 2 Bl. dat. - Je etw. angestaubt. 2 Bl. etw. fl.

Steinfeld d.J., Franz | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt