Auction 113:

  Auction 77

77-3636

Anhänger Jugendstil.

Jakob Agner München. Um 1900/10. Punziert ,830 S im Kreis, Herstellerpunze. Floral mit Chrysopras Besatz. 5,7 x 3,8 cm

Anhänger Jugendstil. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020