Auction 73
73-3632 Wagner.
Initiale "W" . Kalligraphie mit Berufsdarstellung eines Wagners. Kupferstich 18. Jh. Ca. 20 x 14 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. stockfl.