Auction 122:

  Auction 73

73-3632

Wagner.

Initiale "W" . Kalligraphie mit Berufsdarstellung eines Wagners. Kupferstich 18. Jh. Ca. 20 x 14 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. stockfl.

Wagner. | Bild Nr.1

Wagner. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022