Auction 73
73-3631 Sammlung
von über 90 Bl. von meist kolor. Kupferstichen, 18. Jh. Zw. 6,5 x 9 u. 9,5 x 7,7 cm. Tls. mit dem ausgeschn. u. aufkasch. Titel. Meist unter Passep. mont. - Tls. mehrf. vorhanden.