Auktion 120:

  Auktion 73

73-3631

Sammlung

von über 90 Bl. von meist kolor. Kupferstichen, 18. Jh. Zw. 6,5 x 9 u. 9,5 x 7,7 cm. Tls. mit dem ausgeschn. u. aufkasch. Titel. Meist unter Passep. mont. - Tls. mehrf. vorhanden.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt