Auktion 119:

  Auktion 112

112-363

Compass.

Finanzielles Jahrbuch für Oesterreich-Ungarn. 1913. 46. Jg. Bde. 1-2. Wien, Compassvlg. 1912. Olwdbde. mit Goldpräg. (Starke Gebrauchssp.).

Tls. Gebrauchssp., papierbedingt gebräunt. Nicht eingeh. kollat. - Dabei: Dass. 1912. Jg. 45. Bde. 2 und 3/2 in 2 Bdn. Wien, Compassvlg. 1911. Olwdbde. (Gebrauchsspuren).

Compass. | Bild Nr.1

Compass. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt