Auction 111:

  Auction 93

93-3628

Belgien.

41 Photografien, um 1865. Versch. Formate u. Fotografen, tls. sign. Auf Karton aufgezogen u. auf Albumblätter mont.

Vorhanden: Antwerpen (13), Brugge (11), Brüssel (10), Liège (4) u. Ostende (3). - Tls. etw. ausgeblichen, leichte Gebrauchsspuren. - Dabei: Ostende. "Les Bains". Kol. Lithogr. nach Deposé bei J.Daniels. Blgr. 24 x 32,5 cm. - Etw. angestaubt.

Belgien. | Bild Nr.1Belgien. | Bild Nr.2Belgien. | Bild Nr.3Belgien. | Bild Nr.4Belgien. | Bild Nr.5Belgien. | Bild Nr.6Belgien. | Bild Nr.7Belgien. | Bild Nr.8Belgien. | Bild Nr.9Belgien. | Bild Nr.10Belgien. | Bild Nr.11Belgien. | Bild Nr.12Belgien. | Bild Nr.13Belgien. | Bild Nr.14Belgien. | Bild Nr.15Belgien. | Bild Nr.16

Belgien. | Bild Nr.1

Belgien. | Bild Nr.2

Belgien. | Bild Nr.3

Belgien. | Bild Nr.4

Belgien. | Bild Nr.5

Belgien. | Bild Nr.6

Belgien. | Bild Nr.7

Belgien. | Bild Nr.8

Belgien. | Bild Nr.9

Belgien. | Bild Nr.10

Belgien. | Bild Nr.11

Belgien. | Bild Nr.12

Belgien. | Bild Nr.13

Belgien. | Bild Nr.14

Belgien. | Bild Nr.15

Belgien. | Bild Nr.16

Next auction 111

takes place on December 14, 2019