Auction 111:

  Auction 84

84-3624

Politisches Journal

nebst Anzeige von gelehrten und andern Sachen. (Hrsg. v. Schirach). Jg. 1825. Hbg., Campe u. "auf allen Postämtern" 1825. 1152 S. u. 3 Bl. Register. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etw. best.). - Gebrauchsspuren, teils stärker braunfleckig.

Politisches Journal | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019