Auction 111:

  Auction 93

93-3622

Orientreise 1898

(Deckeltitel). Album mit 98 Photographien im Postkartenformat. Hldr. d. Zt. (Eck. u. Kanten tls. stärk. berieben).

Orientreise 1898 | Bild Nr.1

Orientreise 1898 | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019