Auction 123:

  Auction 73

73-3621

Kirchenmaler

(18. Jh.). Hl. Dominikus mit gekreuzten Händen, Lilienstengel und von Putti umgeben. Öl auf Lwd. doubliert. 57,5 x 41 cm. Gerahmt. - Rep. Einriss in d. Lwd.

Kirchenmaler | Bild Nr.1

Kirchenmaler | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022