Auktion 118:

  Auktion 83

83-3621

(Alletz,P.A.)

Petite encyclopedie ou les elemens des connoissances humaines, ... 2 in 1 Bd. Lüttich, Desoer 1767. Mit 1 gefalt. Kupfertaf. 1 Bl., XII, 440, 396 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. - Erschien erstmals 1765. - Tls. leicht gebräunt. (B 5206)

(Alletz,P.A.) | Bild Nr.1

(Alletz,P.A.) | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt