Auction 111:

  Auction 93

93-3620

Altmann, Roland

(1925 Sprötau - Dortmund 2012). "Standfest". Fotografie, 1998. Blgr. 65 x 50,5 cm. Auf Karton mont., dort sign., dat. u. betit. Zwischen Acrylglas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schönes Ex.

Altmann, Roland | Bild Nr.1

Altmann, Roland | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019