Auktion 110:

  Auktion 84

84-3617

Politisches Journal

nebst Anzeige von gelehrten und andern Sachen. (Hrsg. v. Schirach). Jg. 1826. Hbg., Campe u. "auf allen Postämtern" 1826. 1150 S. u. 6 Bl. Register. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Etw. best.). - Etw. Gebrauchsspuren.

Politisches Journal | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt