Auktion 118
118-3614 Zuber, Henri
(1844 Rixheim - Paris 1909) zugeschrieben. Promenade à Cannes. Öl auf Papier. Ca. 17 x 23,5 cm. Unt. li. sign. "ZUBER". Gerahmt.