Auktion 115
115-3612 Klein, Boris
(1893 Moskau - Paris 1985). "L'alcool tue lentement: Moi je m'en fiche! je ne suis pas pressé!". Farbradierung mit Aquatinta. Ca. 37 x 37 cm. Unt. re. sign. Unt. Glas gerahmt. - Leicht gebr. Etw. lichtrandig.