Auction 94
94-3611 Barante,(A.G.P.)de.
Histoire des Ducs de Bourgogne de la Maison de Valois. 1364-1477. 5. ed. 12 Bde. Paris, Dufey 1837-38. Mit 111 Holzst.-Taf. auf aufgew. China u. zahlr. Holzst.-Vign. sowie 16 (13 tls. mehrf. gefalt.) Stahlst.-Karten. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Vicaire I, 283 L. - Etw. stockfleckig.