Auction 61
61-3611 Coello,F.
Proyecto de las lineas generales de navegacion y de ferro-carriles en la peninsula Espaniola. Madrid, N.Amor 1855. 476 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - Sehr selten. das le. Bl. mit kl. Randausrissen, sonst ordentlich.