Auktion 113
113-3610 Flora, Paul
(1922 Glurns - Innsbruck 2009). Eulenbaum. Kolor. Radierung auf Bütten. Plgr. 19,5 x 29,3, Blgr. 34,5 x 44,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 246/290.