Auction 114
114-3609 Zadkine, Ossip
(1890 Wizebsk - Paris 1967). Frau und Wolf. Lithographie. Blgr. 53 x 69 cm. Sign., num. u. mit dem Namenszug im Stein. - Ex. 128/350. - Etw. gebr., Ränder tls. etw. gestaucht.