Auktion 78
78-3606 Archiv für Natur,
Kunst, Wissenschaft und Leben. 3. Serie Bd. 4. Brschwg., Oehme u. Müller (1856). Kl.4°. Mit lithogr. Tit. u. 24 lithogr. Taf. 102 S. u. 48 S. Noten. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt u. etw. best., mit Folie überklebt). -
Diesch 2168. - Gebräunt, braun- u. stockfl., Gebrauchssp., Exlibris.