Auktion 110:

  Auktion 84

84-3599

Minerva.

Ein Journal historischen und politischen Inhalts. (Hrsg. v. J. W v. Archenholz). Jg. 1794, April u. Juni in 2 Bdn. Lpz. (1794). Kart. d. Zt. (Gebrauchsspuren, tls. tintenfl.).

Kirchner 1723; Diesch 1209; Goed. VI,281, 6. - Tls. gebräunt u. stockfl., unbeschn.

Minerva. | Bild Nr.1

Minerva. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)