Auktion 127:

  Auktion 96

96-3598

Dillingen.

"Dillingen von der Westseite". Aquarell auf Papier, 1827. 11,5 x 18,6 cm. Auf Papier geklebt u. dort betit. u. dat. - Fleckig, etw. angestaubt.

Dillingen. | Bild Nr.1

Dillingen. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt