Auktion 126
126-3598 Gerhard,E.
Liebelei. 3 von 10 Blättern der Serie Liebelei. Radierungen. Brauner Plattenton. Anfang 20. Jh. Blgr. ca. 34,5 x 27 cm. In der Platte monogr. - 2 Blätter zeigen ein Paar in versch. Variationen beim Liebesspiel.