Auktion 113:

  Auktion 106

106-3598

Recueil

des reglemens et arretes... Sammlung der Verordnungen und Beschlüsse zu den vier neuen Departementen des linken Rheinufers... Nr. 1-16 in 1 Bd. Mayence, Crass 1799-1802. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Stärker best., tls. beschabt, tls. etw. gebräunt, Rckn. gebrochen).

Buchblock angebrochen, tls. etw. gebräunt u. fl., Innengel. tls. angeplatzt. Nicht eingehend kollat. - Selten.

Recueil | Bild Nr.1

Recueil | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt