Auktion 114
114-3597 Wisbeck, Jörg
(1913 München 2002). 17 Bl. mit meist surrealist. Darstellungen. Radierungen (12) u. Holz- od. Linolschnitte, wohl nach 1945. Blgr. zw. 67,5 x 50 u. 60 x 75 cm. Sign. u. num. - Jwls. eines von 50, 80 bzw. 100 Ex. - Tls. Gebrauchssp.