Auktion 105
105-3597 Davie, Alan
(1920 Grangemouth - Hertford 2014). "Olympische Spiele München 1972". Farbserigraphie mit Prägedruck für die Edition Olympia 1972, 1971. 87,5 x 64,5 cm, Blgr. 105 x 70 cm. Sign. u. dat.
Guter Zustand. - Dabei:Wunderlich, Paul (1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). "Olympische Spiele München 1972". Farblithographie mit Prägedruck für die Edition Olympia 1972, 1970. 86,5 x 64,4 cm, Blgr. 105,6 x 70,2 cm. Unter der Graphik sign. u. zusätzlich in der Darst. sign. - Sehr guter Zustand.- Ders: "Olympische Spiele München 1972". Farblithographie mit Prägedruck für die Edition Olympia 1972, 1970. 86,5 x 64,4 cm, Blgr. 105,6 x 70,2 cm. Signiert. - Sehr guter Zustand.